Módulo Conforto Montana Agile 94751618
R$335,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$335,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 487 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Posição | |
| Gênero do conector | Macho |