Acabamento Externo Porta Traseir Direit Ford Mondeo 96 00 Preto
R$103,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Mondeo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$103,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |